• Solo online
  • In saldo!
Asta Bolaffi Ambassador: Autografi e Documenti Storici. 10 giugno 2008

Riferimento: MBOOK-901B0E38D416-0000009897

Autore: Asta Bolaffi Ambassador

15,00 €
Tasse incluse

Categoria: arti-pittura-scultura-musei

Anno Edizione: 2008

Arte (2008) - Usato

Quantità
Ultimi articoli in magazzino

Questo prodotto può essere acquistato con contrassegno
100% pagamenti sicuri

Pagamento sicuro

Spedizione veloce e tracciabile

Diritto di restituzione garantito

Ottimo stato. Brossura editoriale. Taglio superiore con gore. Arte Asta Bolaffi Ambassador Asta Bolaffi Ambassador: Autografi e Documenti Storici 10 giugno 2008 Bolaffi 2008 Arte

MBOOK-901B0E38D416-0000009897
1 Articolo
2019-04-22

Scheda tecnica

Titolo
Asta Bolaffi Ambassador Autografi e Documenti Storici. 10 giugno 2008
Autore
Asta Bolaffi Ambassador
Editore
Bolaffi
Anno
2008
Volumi
1
Argomento
Arte
Condizioni
Ottime
Legatura
Copertina flessibile
Lingua
Italiano
Venduto da
Librisaggi
Usati

6 prodotti nella stessa categoria: